400-681-5969 13520810900
  • 网站首页
  • 关于我们
  • 产品展示
  • 技术支持
  • 售后服务
  • 经典案例
  • 在线留言
  • 联系我们
    • 康宁MTP主干光缆

      康宁MTP主干光缆

      康宁EDGE8™主干光缆使用一个8芯MTP连接器,该连接器的 两端都含有导向针。所有主干光缆在出厂时都配备应力 释放支架,便于在EDGE8配线箱安装时无需使用工具。 拉环可以承受高达45千克的拉力,同时能对连接器提供 完全的保护。所有超过23米的主干光缆都封装在塑料波 纹盘上,以便于安装。

      了解详情 <>
    • 康宁MTP主干延伸光缆

      康宁MTP主干延伸光缆

      康宁EDGE8™ MTP® 的主干延伸光缆为 EDGE8 解决方案的主 干光缆提供了更长的传输距离。该主干光缆一端装有不 含导向针的MTP,另一端装有含导向针的MTP,采用 TIA-568 A 极性,主干延伸光缆和 EDGE8 模块及 EDGE8 主干光缆连接。

      了解详情 <>
    • 康宁MTP® 跳线

      康宁MTP® 跳线

      在与 EDGE8 含导向针的主干光缆一起使用时,EDGE8™ 8芯MTP® 跳线将使数据传输能够无缝迁移至更高的数据 速率。

      了解详情 <>
    • 康宁QSFP至SFP+等长型分支组件

      康宁QSFP至SFP+等长型分支组件

      康宁EDGE8TM 解决方案·QSFP至SFP+等长型分支组件 EDGE8™ QSFP 至 SFP+ 分支组件将 8 芯含导向针的 MTP® 连接器分接至 LC 双工连接器。

      了解详情 <>
    联系我们:
    公司地址:北京市海淀区上地十街1号院3号楼13层
    电 话:010-82176592 400-681-5969 13520810900
    QQ:910336265
    合作信箱:13520810900@163.com
    北京金石通业科技有限公司 京ICP备11023636号